Баффи истребительница вампиров.Новый избранник

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Баффи истребительница вампиров.Новый избранник"!
Администрация форума:
Главный человек на ролевой - администратор:
Image and video hosting by TinyPic
Дополн. админы:

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Модераторы: Image and video hosting by TinyPic
Админы-дизайнеры:
Image and video hosting by TinyPic




Полезные ссылки:
Правила
Роли

Шаблон анкеты
Сюжет и квесты



Новости форума: начинаем отыгрывать квесты
Активно регистрируемся!


Для гостей: Здравствуй, гость! Будь внимателен - это профессиональная, серьёзная ролевая. И поэтому прояви терпение и старание, чтобы получить здесь достойное место. Ты должен показать себя как хорошего игрока и правильно писать посты, не хулигань)))
P.S.Регись и оставайся с нами надолго, нам нужен именно ты!

Пишем анкету, заполняем ЛЗ и начинаем играть!
События игры:
Игра пока не началась
Не стесняйтесь задавать вопросы


Погода и Время:
Погода:
Осень, постоянные дожди и туманы





Помним: реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмная истребительница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия
Фейт Лейхан
2.кто вы(Человек,Ведьма,Демон)
Истребительница
3.Возраст
Не озвучивает
4.Биография(Не менее 5 строк)
Особые способности: склонность к насилию
Фэйт была призвана в Истребительницы вампиров после гибели своей предшественницы Кендры от рук вампирессы Друзиллы. Её прошлое очень туманно, но совершенно очевидно, что в детстве Фэйт была трудным подростком со вздорным характером. Когда её Наблюдатель была жестоко убита вампиром по имени Какистос, испуганная Фэйт не сумела противостоять ему и предпочла сбежать из Бостона, движимая чувством вины за гибель наставницы.

Фэйт отправилась в Саннидэйл, где вскоре познакомилась с Баффи Саммерс, своей "коллегой". Поначалу девушку тепло приняли в круг друзей, однако, со временем Баффи и её Наблюдатель стали испытывать тревогу за Фэйт. В отличие от Баффи, просто выполнявшей свою работу, Фэйт наслаждалась истреблением и это возбуждало её. Вскоре девушка стала считать себя отличной от других, не обязанной подчиняться чьим-либо законам и правилам. Случайно убив человека, она начала испытывать раскаяние и угрызения совести, но неумелые действия её нового Наблюдателя Уэсли Уиндэма-Прайса привели к тому, что Фэйт добровольно переметнулась на другую сторону, предложив противнику Баффи свои услуги в качестве Истребительницы.

Партнёрские отношения с мэром Ричардом Уилкинсом III постепенно сблизили его и Фэйт. Девушка впервые почувствовала, что нашла человека, который относится к ней с отцовской заботой, одновременно не общаясь с ней как с ребёнком. Таким образом Фэйт превратилась в Истребительницу-ренегата, которая больше не выполняла приказов Совета Наблюдателей и подчинялась лишь самой себе. Она ранила Энджела отравленной стрелой, что вынудило Баффи вступить в прямое противостояние с Фэйт в надежде спасти жизнь вампира. После жестокой схватки Фэйт получила ножевое ранение в живот и впала в состояние комы.

Спустя несколько месяцев Фэйт выходит из комы, обнаруживая, что мир вокруг необратимо изменился. Она жаждет отомстить Баффи за своё поражение, однако, её новые встречи с бывшей подругой, Энджелом и Уэсли заставят девушку переосмыслить всю свою жизнь и раскаяться в совершённых преступлениях.

5.Внешность(не менее 5 строк)
На фото
6.Характер(не мнее 5 строк)
Что можно сказать об этой девушке. Судя по одному её внешнему виду не скажешь, что она пай-девочка! Так и есть. Взрывная, смелая, упрямая. В тоже время хитра и изворотлива, но предпочитает бить в лицо, а не наподать со спины, хотя иногда ради выживания можеть этим принебречь. Ей трудно быть всегда на стороне добра из-за этого она часто балансирует на грани и иногда преступает эту грань. Любит приключения, тусовки и секс. Делает вид, что ей не нужны не друзья не любовь, но где-то в глубине души, не признаваясь в этом даже самой себе-она этого хочет!
7.Связь с вами
ты знаешь
8.Как часто будете посещать
если игра будет активной, то к.д
9.Пробный пост
Мне надо??????
Админ даст тему
10. Внеха
Элайза Душко

0

2

Принята,не не надо,в админы пойдёшь???

0

3

естесно)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно