Баффи истребительница вампиров.Новый избранник

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Баффи истребительница вампиров.Новый избранник"!
Администрация форума:
Главный человек на ролевой - администратор:
Image and video hosting by TinyPic
Дополн. админы:

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Модераторы: Image and video hosting by TinyPic
Админы-дизайнеры:
Image and video hosting by TinyPic




Полезные ссылки:
Правила
Роли

Шаблон анкеты
Сюжет и квесты



Новости форума: начинаем отыгрывать квесты
Активно регистрируемся!


Для гостей: Здравствуй, гость! Будь внимателен - это профессиональная, серьёзная ролевая. И поэтому прояви терпение и старание, чтобы получить здесь достойное место. Ты должен показать себя как хорошего игрока и правильно писать посты, не хулигань)))
P.S.Регись и оставайся с нами надолго, нам нужен именно ты!

Пишем анкету, заполняем ЛЗ и начинаем играть!
События игры:
Игра пока не началась
Не стесняйтесь задавать вопросы


Погода и Время:
Погода:
Осень, постоянные дожди и туманы





Помним: реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баффи истребительница вампиров.Новый избранник » Принятые анкеты » Анкета темной принцессы Дру..)


Анкета темной принцессы Дру..)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя: Друзилла
2. Вампир
3.Возраст: 149 лет
4.Автобиография:
Друзилла была обращена в вампира в 1860 году в Лондоне. Ещё при жизни она обнаружила в себе способность к ясновидению, однако, будучи воспитанной в религиозной семье, Друзилла страшилась своего дара, считая его проклятием Господа.

В 1860 году красавица Друзилла стала очередной жертвой легендарного Энджела. Вампир постепенно убил всех друзей и близких девушки, после чего, опасаясь за свою жизнь, Друзилла собралась стать монахиней, чтобы обрести защиту на святой земле. Однако в день пострига Анджелас прямо на её глазах устроил кровавую бойню в монастыре, убив в нём всех людей. Наблюдая за жестокими зверствами, Друзилла оказалась на грани нервного срыва, и лишь после этого Анджелас обратил её в вампира.

После своего перерождения Друзилла стала необычной вампирессой. Её предвидение будущего заметно усилилось, но из-за пережитого шока она стала часто подвергаться припадкам безумия. Тем не менее, по жестокости Друзилла нисколько не уступала Анджеласу и Дарле. Путешествуя вместе с ними, вскоре вампиресса захотела создать себе спутника жизни. В 1880 году её выбор остановился на скромном поэте Уильяме. Обратив его в вампира, Друзилла получила в своё распоряжение пылкого и ревнивого любовника Спайка, вместе с которым она объехала практически весь мир.

Путешествие в Прагу, во время которого разъярённая убийствами толпа узнала в них вампиров, закончилось для Друзиллы плачевно - вампиресса постепенно стала терять свои силы из-за загадочного недуга, поразившего её. Выжить ей помог Спайк, который привёз возлюбленную в Саннидэйл в надежде, что близость Чёртовой Пасти поможет Друзилле исцелиться. И действительно, со временем вампиресса обрела новые силы и после возрождения Анджеласа позволила себе даже немного пофлиртовать с ним, тем самым, вызвав ревность Спайка.

После перемирия Спайка с Баффи, позволившей ему вместе с Друзиллой свободно покинуть Саннидэйл, вампиресса начинает стремительно терять интерес к своему любовнику, считая, что на уме у него лишь одна Истребительница и это мешает Спайку быть в достаточной мере жестоким. Но их разрыв ещё не означает, что в будущем Друзилла не вернётся к своим "старым друзьям".
5.Характер: Вампиресса обладает даром предвидинья. Ее часто посещают видения, которые окончательно выводят ее из равновесия. Жестокость граничащая с безумием: жертвы Дру почти никогда не умирают быстро, она любит "играть" с ними, заставляя их желать собственной смерти... таинственность, капризность и непредсказуемость - ее основные черты.
Куда бы она не направлялась с ней всегда любимая кукла - мисс Идит, Друзилла часто разговаривает с ней и одевает в новые наряды. Вампирша любит цветы и ночное небо, которое, по ее словам, говорит с ней о будущем...
6. Рост 170 см.Брюнетка с большими выразительными глазами серо-голубого цвета и бледной кожей. Длинные волосы всегда распущены.
Предпочитает наряды второй половины девятнадцатого века. Любимая одежда:белоснежно- белое длинное платье, которое придает Друзилле величественный вид и является противоположностью ее темной сущности.
7. ICQ:405943779
8. По мере надобности меня в игре)
9.  жду тему
10. Джульет Ландау

Отредактировано Друзилла (2010-04-18 17:50:37)

0

2

расширь характер

0

3

Расширила

0

4

от меня принята

0

5

и от меня

0


Вы здесь » Баффи истребительница вампиров.Новый избранник » Принятые анкеты » Анкета темной принцессы Дру..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно