Баффи истребительница вампиров.Новый избранник

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Баффи истребительница вампиров.Новый избранник"!
Администрация форума:
Главный человек на ролевой - администратор:
Image and video hosting by TinyPic
Дополн. админы:

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
Модераторы: Image and video hosting by TinyPic
Админы-дизайнеры:
Image and video hosting by TinyPic




Полезные ссылки:
Правила
Роли

Шаблон анкеты
Сюжет и квесты



Новости форума: начинаем отыгрывать квесты
Активно регистрируемся!


Для гостей: Здравствуй, гость! Будь внимателен - это профессиональная, серьёзная ролевая. И поэтому прояви терпение и старание, чтобы получить здесь достойное место. Ты должен показать себя как хорошего игрока и правильно писать посты, не хулигань)))
P.S.Регись и оставайся с нами надолго, нам нужен именно ты!

Пишем анкету, заполняем ЛЗ и начинаем играть!
События игры:
Игра пока не началась
Не стесняйтесь задавать вопросы


Погода и Время:
Погода:
Осень, постоянные дожди и туманы





Помним: реклама ТОЛЬКО взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожка к дому

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

----)Машина Ксана
Парень потихоньку вылез из машины,подождя подругу,он взял сумку и оружие,потому что у Корди кроме шмоток нет нечего сильнне.......
Вилл пошли.............
Ксандер подошёл к двери и постучал в неё

0

3

Корделия подошла к двери и открыла её.
-Я уж думала вы не придёте!-девушка отошла от дверного проёма, тем самым пропуская друзей.-Как доехали? без происшествий?-поинтересовалась Корд, глядя на оружие в руках у Ксана.

0

4

Вилл шла по дорожке строго за другом, боясь отстать от него и на шаг. Это уже стало какой-то неправильной привычкой, собственно эта самая привычка пока устраивала девушку и избавляться от нее пока не хотелось. Хм... Корди открыла им дверь практически тут же, как Ксандер постучал и у Вилл почему-то сложилось ощущение, что она ждала их прям под дверью.
-Куда бы мы делись, Корди? - Вилл улыбнулась и первая прошмыгнула за порог дома - Да вроде все нормально.

0

5

Как доехали? без происшествий?
Доехали отлично,даже с небольшой подмогой...Парень показал крест и несколько колов....
А может ну её вечеринку,пойдём на дежурство,раз Баффи нету,хотя вы решайте

0

6

Девушка нахмурилась, ей хоть немного хотелось отдохнуть от всей этой суеты вокруг истребительницы и вампиров.
-Не знаю как вы, но я считаю что мы заслужили отдых!-коротко проговорила Корди и посмотрела на друзей.-На кухне уже всё готова, там же нас ждёт Карла! Так что прошу! Будьте как дома!-девушка улыбнулась.-Вещи кидайте в гостиную, там места много, так что все уместимся!-Корделия пошла на кухню.===>Кухня.

0

7

Вилл пожала плечами. В принципе, она была согласна с подругой - мало того, что они заслужили отдых, так еще и куда бы они дели Карлу? Не оставили же б ее одну? Как бы то ни было, но девушка решила промолчать, ведь Корделия уже ответила за нее - никакой охоты.
-Ну, идем, кинем вещи?
--- > Гостиная

0

8

----)Гостиная

0

9

Девушка на конец поймала парня за руку и дёрнула его на себя.
-Что ты делаешь? Она испугана, а ты к ней так обращаешься! Она хорошая и вреда нам не причинит, я тебя уверяю. В людях уж я разбираюсь очень хорошо.-Корди не отпуская Харриса, зло смотрела ему в глаза.-Поверь, она хорошая, только запуталась. Нам она ни чего не сделает. Ей сейчас нужна поддержка.-тихо проговорила Чейз.

0

10

Хорошо,пусть будет по вашему,но я вас предупреждал.....Парень передёрнулся и готов был помочь своим друзьям,но какое то чувство всё таки его не пускало,ну да ладно,сейчас главное помочь....
Всё я успокоился,ладно я тоже буду ей помогать,но не надо слишком много от меня требовать по отношению к ней

0

11

Девушка улыбнулась и кивнула.
-Ну ты хотя бы к ней не так груб будь.-тихо проговорила Корди.-Тем более она живёт у меня и вам уж точно она ни чего не сделает.-повседневным тоном произнесла Корделия и направилась в дом, пока Ксан ещё что-нибудь и на счёт этого не сказал.-Ты идёшь?

0

12

Ну ты хотя бы к ней не так груб будь.-тихо проговорила Корди.-Тем более она живёт у меня и вам уж точно она ни чего не сделает.
Парень развёл руками и сказал....
Пр крайней мере,я попробую сделать всё возможное,то что от меня зависит......
Ты идёшь?Парень кивнул головой и зашёл  в дом
----)Дом Корди

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно